Научно-практическая конференция с международным участием «Научные достижения генетики и биотехнологии в ветеринарной медицине и животноводстве»

Научно-практическая конференция с международным участием «Научные достижения генетики и биотехнологии в ветеринарной медицине и животноводстве» состоится 27-28 мая 2021 г. в Екатеринбурге. Участники обсудят геномные биотехнологии в животноводстве и ветеринарии, проблемы патологии животных, вопросы репродуктивного здоровья. Инновационные подходы к обеспечению здоровья животных и качества продукции животноводства изучат в школе молодых ученых. К участию приглашаются ученые, преподаватели, сотрудники ВУЗов и НИИ, аспиранты.

Наука 0+

Приглашаем принять участие в работе научно-практической конференции с международным участием «Научные достижения генетики и биотехнологии в ветеринарной медицине и животноводстве», которая состоится 27-28 мая 2021 г.

Место проведения: г. Екатеринбург, пос. Исток, ул. Главная, 21, Уральский НИВИ ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН.

К участию приглашаются ученые, преподаватели, сотрудники ВУЗов и НИИ, аспиранты.

Научные направления конференции:

  1. Геномные и постгеномные биотехнологии в животноводстве и ветеринарной медицине
  2. Проблемы незаразной, инфекционной и инвазионной патологии животных
  3. Актуальные вопросы сохранения репродуктивного здоровья животных
  4. Школа молодых ученых «Инновационные подходы к обеспечению здоровья животных и качества продукции животноводства» – 28 мая 2021 г. Для молодых ученых, аспирантов, студентов.

Форма участия в конференции:

  • очная с докладом (возможно в формате видеоконференции), публикация статей в электронном сборнике конференции с присвоением ISBN и индексацией в базе данных РИНЦ;
  • заочная с публикацией статей в электронном сборнике конференции с присвоением ISBN и индексацией в базе данных РИНЦ.

Участие в конференции бесплатное. От одного автора принимается не более двух статей.

Важные даты:

  • Регистрация анкет и подача статей: до 1 апреля 2020 г.
  • Уведомление о принятии материала к публикации – в течение 1-2 месяцев после получения статьи.

Требования к оформлению статей

Для публикации в сборнике конференции принимаются статьи объемом до 5 страниц в электронном виде (размер шрифта 14, гарнитура Times New Roman, интервал 1,0, абзацный отступ 1,25, поля: слева, справа, сверху, снизу – 2 см), в одном экземпляре на адрес conference@urfanic.ru. В теме письма указать «Конференция-2021». Статья должна содержать новизну, научность и собственные исследования.

Структура статьи: УДК, название, фамилия и инициалы автора(ов), полное наименование учреждения, список ключевых слов, аннотация (200-250 слов), введение, материалы и методы, результаты и обсуждение, выводы, список литературы в алфавитном порядке (не более 10 источников, ГОСТ Р 7.0.5-2008 (ссылка на авторов по тексту в цифрах)). Далее на английском языке: название статьи, фамилия и инициалы авторов, наименование учреждения, ключевые слова (keywords), аннотация (abstract) 200-250 слов.

Рисунки или таблицы размещаются по тексту рукописи. Единицы измерения применяются согласно ГОСТу «Единицы физических величин».

К статьям прилагается отдельным файлом регистрационная карта участника, справка о проверке на антиплагиат (заимствования не более 20 %) и внешняя рецензия, подписанная доктором или кандидатом наук по профилю тематики.

Контакты:

620142, г. Екатеринбург, ул. Белинского 112а, conference@urfanic.ru, тел.: +7 (343) 257-20-44

Ряпосова Марина Витальевна, заместитель директора по научной работе, доктор биологических наук. Тел. +7 (343) 257-78-71, e-mail riaposova76@mail.ru

Соколова Ольга Васильевна, главный ученый секретарь, кандидат ветеринарных наук. Тел. +7 (343) 251-17-50, e-mail nauka_sokolova@mail.ru

Поделиться:

1055 дней назад
27 мая 2021, начало в 9:00

Екатеринбург
ул. Главная, 21
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов